Peter Kodera
(Wien 1937 geb.)"Struktur", signiert Kodera, datiert69,Ölkunstharz auf Pressplatte,38,5 x 56 cm, gerahmt, reversbetitelt, datiert, sowie mit Widmung
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Peter Kodera
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.04. - 12.05.2010 |